Ortsverband Neu-Ulm
Zurück

Gerold Noerenberg

Innenstadt, Oberbürgermeister a.D.

Oberbürgermeister der Stadt Neu-Ulm vom 14. Januar 2004 bis 30. April 2020

2. Bürgermeister der Stadt Neu-Ulm vom 01. Mai 2002 bis 13. Januar 2004

Stadtrat der CSU-Fraktion seit 01.05.1996 bis 13.01.2004